Новости и репортажи

Вечером 12 июня на территории культурно-спортивного центра «Юность» прошло праздничное мероприятие посвященное Дню России - «Ты гордость моя, Россия!».

11 июня 2022 года прошел турнир по мини-футболу на призы Администрации района, посвященный Дню России.
Безопасность 14 июня, 09:33

Чтобы отдых у воды не обернулся бедой, напоминаем о правилах безопасного поведения.

В Алтайском крае изменен режим антиковидных ограничений - приостановлено действие нормы об обязательном использовании гигиенических масок
Праздники 08 июня, 06:47

Поздравление Главы района А.Н. Шушунова и Председателя Совета депутатов К.В. Антропова с Днем социального работника
Культура 03 июня, 11:24

В канун Пушкинского дня, который отмечается по дате рождения поэта - 6 июня, Шелаболихинская межпоселенческая центральная библиотека провела с детьми интеллектуальную игру.

02 июня 2022 года, прошел очередной, пятый тур межрайонного открытого Первенства по мини-футболу в селе Ребриха. В котором принимают участие футболисты Шелаболихинского района.

Приуроченное ко Всемирному дню без табака, мероприятие призвано популяризировать здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек, настраивает на активный и спортивный образ жизни.

27 мая в с. Шелаболиха состоялся международный телемост Шелаболиха - Лида (Беларусь), посвященный памяти Героя Советского Союза Николая Малахова под названием «Гордимся и помним!».

30 мая исполняется 350 лет со дня рождения первого императора. К этой дате районная библиотека подготовила выставку книг, посвященную Петру I.