ТЕБЕ РЕШАТЬ, ЧТО НУЖНО ТВОЕМУ СЕЛУ!

Администрация Верх-Кучукского сельсовета приглашает жителей села на итоговое собрание граждан для обсуждения проекта который будет участвовать в Проекте поддержки местных инициатив, голосовании и установлении суммы денежного вклада населения на его реализацию.
ТЕБЕ РЕШАТЬ, ЧТО НУЖНО ТВОЕМУ СЕЛУ!.

Администрация Верх-Кучукского сельсовета приглашает жителей села на итоговое собрание граждан для обсуждения проекта который будет участвовать в Проекте поддержки местных инициатив, голосовании и  установлении суммы денежного вклада населения на его реализацию.

Собрание состоится «26»  июля  2023 года в  18.00 часов

По адресу:  АК, Шелаболихинский район, с. Верх – Кучук, ул. Центральная, 32 (здание сельского Дома культуры)

Проект