Презентация книги

21 июня состоялась презентация книги «Пером и кистью воспеваю»
Презентация книги.

Данное издание включает в себя творчество талантливых людей нашего района – поэтов, прозаиков, художников, мастеров прикладного искусства, входящих в состав творческого объединения «Берег».

Книга содержательная, высокого качества оформления, с биографиями и фотографиями авторов имеет большую ценность для всех ценителей прекрасного.

Члены редколлегии рассказали о том, как создавалась книга – кто за что отвечал, какие открытия, интересные факты открывались в процессе работы.

Затем началось торжественное вручение книг их авторам, которые имели возможность поделиться своим творчеством.

В заключении всеми присутствующими была исполнена песня Булата Окуджавы «Посвящение друзьям».

Поздравляем жителей Шелаболихинского района с этим замечательным событием!