ЖКХ 26 сентября, 10:20

Постановлением Администрации района от 23.09.2022 года №510 установлен рекомендуемый срок начала отопительного сезона в Шелаболихинском районе.

Администрация Шелаболихинского района сообщает, что граждане, вне зависимости от уровня доходов, являющиеся собственниками жилых помещений или нанимателями жилых помещений, могут в заявительном порядке обратиться за компенсацией (при наличии печного отопления (твердое топливо - уголь)) в Шелаболихинский филиал краевого автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края".
ЖКХ 01 июля, 07:57

15 дополнительных площадок для сбора бытового мусора оборудовано в райцентре в июне текущего года.
ЖКХ 20 апреля, 14:00

Администрация Шелаболихинского района информирует о том, что с 1 мая 2022 года постановлением от 18.04.2022 №216 закрыт отопительный сезон 2021 - 2022 гг.