Начался отопительный сезон

Постановлением Администрации района от 23.09.2022 года №510 установлен рекомендуемый срок начала отопительного сезона в Шелаболихинском районе.
Начался отопительный сезон.

Управлением жилищно-коммунального хозяйства Администрации Шелаболихинского района в разделе Нормативные правовые акты опубликовано постановление «О начале отопительного сезона 2022-2023 гг. на территории Шелаболихинского района» от 23.10.2022 года за номером 510.

Данным постановлением администрациям сельсоветов, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, имеющих котельные, отапливающие производственные, социальные и жилые помещения, рекомендовано начать отопительный сезон 2022-2023 годы с «26»сентября 2022 года.

Каждый гражданин имеет конституционное право на благоприятные условия жизни, а оптимальная температура в квартире – составляющая комфорта. Центральное отопление обеспечивает уют в доме даже в лютые морозы. За качество работы систем обогрева отвечают службы ЖКХ, РСО или управляющие компании.

На сайте «ЖКХ В РОССИИ» можно ознакомиться с публикацией, которая дает ответы на многие вопросы, связанные с аспектами получения гражданами данной коммунальной услуги.