Росреестр

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра по Алтайскому краю)

Калашников Юрий Викторович

8 (3852) 29-17-20

656002, г. Барнаул, ул. Советская, 16

22_gupr@rosregistr.ru

График работы

понедельник – пятница 09:00 – 17:00. Обеденный перерыв: 13:00 – 14:00. Выходной: суббота – воскресенье

Межмуниципальный Павловский отдел Управления Росреестра по Алтайскому краю

Еськов Александр Геннадьевич

8 (38581) 2-19-46

с. Павловск, ул. Калинина, 43 Б

График работы

Документы за 2018 год
Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного земельного надзора
Юбилейные даты Росреестра: 20 лет на защите прав собственников
Документы за 2015 год
На расширенном заседании коллегии Управления Росреестра по Алтайскому краю подвели итоги 2014 года и обозначили планы на 2015 год
Порядок выдела земельных долей в земельный участок
Документы за 2014 год
Об изменениях законодательства об оценочной деятельности
Внесудебный порядок обращения взыскания на заложенное имущество
Преимущества для заявителей при направлении запроса о предоставлении информации о зарегистрированных правах в электронном виде
Ответы на часто задаваемые вопросы при обращении граждан в Росреестр
Изменения законодательства в связи с совершенствованием порядка отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства
Документы за 2013 год
Порядок государственной регистрации договоров долевого участия в строительстве
Государственная регистрация прав граждан на гаражи
Отказ от права собственности на земельный участок
Прекращение записей об ипотеке в Едином государственном реестре прав
Электронные услуги Росреестра
Межведомственное взаимодействие Росреестра
Кадастровая оценка жилья
Обременения для процессов введения земель в рыночный оборот
(земельные участки сельскохозяйственного назначения, а также земельные участки иных категорий, расположенные на приграничных территориях России)
Статистика по сделкам купли-продажи квартир в Алтайском крае в 1 полугодии 2013 года
Основные виды нарушений земельного законодательства и меры воздействия
Полнота и достоверность сведений ЕГРП и ГКН
Правовая экспертиза (оценка) представленных на регистрацию документов

Лента новостей, публикации и новинки законодательства

Федеральная служба Росреестра подготовила для ознакомления пресс-релизы по актуальным вопросам государственной регистрации, кадастра и картографии.

До 12 марта предлагается пройти опрос на тему: «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра».

C 2020 года на территории Алтайского края реализуется проект «Земля для стройки», с 2023 года проект «Земля для туризма».

Росреестр обращается к населению с просьбой пройти опрос