Роскадастр

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Кадастровая палата Алтайского края)

Комиссаров Дмитрий Александрович

8 (3852)35-78-78

г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 4

filial@22.kadastr.ru

Прием граждан ведется в рабочее время должностными лицами

Территориальный отдел №1 Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

Спицкая Рита Петровна

Стационарные телефоны в территориальных отделах отсутствуют

г. Заринск, ул. Союза Республик, 18/2

fgu2266@22.kadastr.ru

Прием граждан ведется в рабочее время должностными лицами

Документы за 2020 год
О возможности проведения сверки сведений, содержащихся в Едином государственном реестре налогоплательщиков, о постановке на учет организации в налоговом органе по месту нахождения принадлежащих ей транспортных средств и (или) недвижимого имущества (земельных участков)
Документы за 2018 год
Подборка пресс-релизов кадастровой палаты за июнь 2018 года с ответами на вопросы
Документы за 2015 год
Подборка пресс-релизов кадастровой палаты за август-сентябрь 2015 года
Кадастровая палата подвела итоги деятельности по оказанию государственных услуг в 2014 году
Документы за 2014 год
Вниманию жителей Алтайского края! Срок бесплатной приватизации жилья заканчивается 1 марта 2015 года
Документы за 2013 год
Преимущества получения электронных государственных услуг в сфере кадастрового учёта для граждан
Кадастровая палата напоминает жителям края правила предварительной записи.
(С марта 2012 года у жителей края есть возможность предварительно записаться на приём к специалистам Кадастровой палаты в любой пункт приёма-выдачи документов)

Лента новостей, публикации и новинки законодательства

1 сентября 2023 года Эксперты Роскадастра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона об электронных услугах Росреестра. Звонки принимаются с 13.00 до 15.00 часов по телефону (8 (3852) 55-76-59 (доб. 7212).

21 августа 2023 года с 9.00 до 12.00 часов эксперты ППК Роскадастр по ответят на вопросы жителей Алтайского края об исправлении технических и реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В Алтайском крае ведется масштабная работа по сохранению памятников, посвященных Великой Отечественной войне. Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) содержит сведения о более чем 800 памятниках, обелисках и мемориальных комплексах, расположенных на территории региона

Одним из новшеств, призванных облегчить жизнь гражданам, является возможность получения документов, подготовленных Росреестром, посредством курьерской доставки.

Эксперты филиала Роскадастра по Алтайскому краю 10 июля 2023 года с 13.00 до 16.00 часов ответят на вопросы жителей региона об электронных услугах Росреестра. Звонки принимаются по телефону (8 (3852) 55-76-59 (доб. 7212).

28 июня в офисах регионального Роскадастра состоится «День открытых дверей» для предпринимателей

Проект «Цифровая экономика» - один из значимых национальных приоритетов России, наряду со здоровьем и благополучием людей, созданием комфортной и безопасной среды для жизни.

26 июня 2023 года Эксперты Роскадастра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона об электронных услугах Росреестра. Звонки принимаются с 13.00 до 16.00 часов по телефону (8 (3852) 55-76-59 (доб. 7212).

В 2022 году более 2 тыс. жителей Алтайского края обратились в Роскадастр за предоставлением информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг. Эксперты ведомства рассказали, в каких случаях жители края обращаются за консультационными услугами

В связи с частым обращением жителей Алтайского края эксперты регионального филиала Роскадастра организовали проведение прямой телефонной линии по вопросам, связанным с получением сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Звонки будут приниматься 29 мая 2023 года с 13.00 до 16.00 часов по телефону 8 (3852) 55-76-59 + короткий добавочный номер 7183 или 7187.