Интеллектуальная игра "Сказочное лукоморье"

В канун Пушкинского дня, который отмечается по дате рождения поэта - 6 июня, Шелаболихинская межпоселенческая центральная библиотека провела с детьми интеллектуальную игру.
Интеллектуальная игра "Сказочное лукоморье".
В июне есть особенный день — Пушкинский. Его отмечают в день его рождения 6 июня. Это день, когда все, кто любит сказки и другие произведения А.С. Пушкина, вспоминают его.
В канун этого события Шелаболихинская межпоселенческая центральная библиотека провела с детьми интеллектуальную игру «Сказочное лукоморье». Вниманию детей был предоставлен небольшой фильм о жизни А.С. Пушкина. Затем были проведены несколько конкурсов, на которых ребята показали себя большими знатоками сказок Пушкина. По итогам всей игры первое место заняла Альбина Когутова, второе - Юра Борзилов, третье — Полина Демина. Закончилось мероприятие просмотром мультфильма «Сказка о рыбаке и рыбке» и чаепитием.