Турнир памяти Героя Советского Союза П.М. Михайлова

21 мая в с. Шелаболиха прошел XVI межрайонный турнир по настольному теннису посвященный памяти Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны, жителя с.Кучук Поликарпа Михайловича Михайлова, на призы политической партии «Единая Россия».
Турнир памяти Героя Советского Союза П.М. Михайлова.

В турнире приняли участие 104 спортсмена из Барнаула, Благовещенского, Косихинского, Ребрихинского, Павловского, Шелаболихинского районов и ЗАТО «Сибирский».
На параде открытия к участникам соревнований с приветствием обратились Глава района А. Н. Шушунов, депутат АКЗС по нашему избирательному округу И.И. Панарин и исполнительный секретарь Шелаболихинского местного отделения партии «Единая Россия» Е.В. Мозговых.
Призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками, представители команд получили памятные вымпелы, а самые юные участники – сладкие призы.
Из Шелаболихинских спортсменов отличился Артем Гришечкин, занявший первое место в старшей возрастной группе, а наибольшее количество медалей завоевали спортсмены из Благовещенки.
Подробности в ближайшем выпуске газеты «Знамя Советов».