Праздничный концерт

Погода не подвела 12 июня, когда на территории культурно-спортивного центра «Юность» состоялся праздничный вечерний концерт, посвященный Дню России
Праздничный концерт.
Это праздник свободы, мира и согласия, который объединяет весь российский многонациональный народ, нашу большую историю и многоликую культуру, даёт повод для гордости за свою Родину, за дела и поступки наших соотечественников, героев всех времен.

Праздничная программа началась с приветственных слов, ведущих и красивой песни «Россия», которую исполнила Ульяна Дергач.

Глава Шелаболихинского района Александр Николаевич Шушунов поздравил всех присутствующих с праздником и вручил  Благодарственные письма Администрации Шелаболихинского района жителям, проявивших активную гражданскую и жизненную позицию, патриотов своей большой и малой Родины, за активное участие в организации и проведении Выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 г.