О прошлом не забудем!

Торжественный митинг, посвященный 78-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной Войне, состоялся сегодня на мемориале в районном центре
О прошлом не забудем!.

Сегодня, состоялся митинг, посвящённый празднованию Великой Победы.

С поздравлениями к односельчанам выступили Глава Шелаболихинского района А. Шушунов, глава Шелаболихинского сельсовета М. Юраш, участник СВО С. Подшивалов. Прозвучали песни военных лет, присутствующие почтили минутой молчания героев минувшей войны и погибших в специальной военной операции наших земляков. На мемориал славы возложены венки и цветы.

Погода сегодня благоприятствовала, поэтому праздник сегодня действительно был массовым. По окончании мероприятия всех пришедщих на праздник ожидало угощение из организованной военно-полевой кухни.