Безопасность 10 апреля, 10:30

С 7 апреля на территории Шелаболихинского района введен особый противопожарный режим. По этому поводу сегодня, 10 апреля. провела свою работу комиссия ГУ МЧС России по Алтайскому краю по итогам которой состоялось совещание.
Безопасность 05 апреля, 05:44

Сегодня 05 апреля 2023 года в с. Шелаболиха проводится антитеррористическая тренировка по эвакуации населения на случай обнаружения взрывного устройства. Просим граждан соблюдать спокойствие.

Весенний лед таит смертельную опасность для тех, кто не соблюдает меры предосторожности. И, хотя МЧС предупреждает об опасности, для заядлых рыбаков охота по-прежнему пуще неволи, а точнее – жизни.

Согласно Постановлению Администрации Шелаболихинского района с 10 марта 2023 года закрыта переправа через реку Обь в направлении с. Шелаболиха - с. Иня

Сжиженный углеводородный газ имеет ряд преимуществ перед другими видами топлива – это экологически чистый вид топлива, обладает высокой теплотворной способностью, транспортабелен. Газ является помощником в быту – это действительно удобно. Однако неправильное обращение с ним может привести к беде.
Безопасность 14 июня, 09:33

Чтобы отдых у воды не обернулся бедой, напоминаем о правилах безопасного поведения.