Новости и репортажи

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Алтайского края, а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости

Онлайн-тест по Конституции Российской Федерации в форме конкурса на ценные призы от партии «Единая Россия» завершается 25 ноября
Мероприятия 20 ноября, 10:59

На территории района с 01 октября по 31 октября 2023 года проходил Месячник пожилого человека. Где и как были организованы мероприятия, кто были их активными участниками расскажем в этой новости.
Поддержка 20 ноября, 10:05

Приближается Новый 2024 год, но наши с вами задачи по поддержке воинов СВО и заботе о детях Славяносербского района - побратима Алтайского края становятся еще более значимыми и необходимыми во имя достижения Победы!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах предлагает для ознакомления видеоролик по профилактике гриппа и ОРВИ.
Безопасность 20 ноября, 07:29

Погодные условия внесли коррективы в жизнедеятельность района. На своих страницах в соцсетях Глава района А. Шушунов поблагодарил службы района за оперативную работу по устранению последствий сильного ветра.

Уважаемые жители Алтайского края! 23 ноября в 17:00 состоится традиционная прямая линия с Губернатором Виктором Петровичем Томенко. Это уже третья прямая линия с главой региона - первая прошла в 2021 году, вторая - в 2022 году.

Старые добрые санки или ледянка уже не в почете у современных детей. На смену им пришел тюбинг. Но это, казалось бы популярное развлечение, таит в себе разного рода опасности, которые могут привести к травмам и тяжелым последствиям.
Безопасность 17 ноября, 09:58

15 ноября состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под председательством Главы района А. Шушунова

Шелаболихинский район получил паспорт готовности к работе в отопительный сезон. Что ещё предстоит сделать?