Новый прейскурант цен на ветеринарные услуги

Управление ветеринарии по Шелаболихинскому району извещает владельцев животных всех форм собственности о принятии нового прейскуранта

Управление ветеринарии по Шелаболихинскому району извещает владельцев животных всех форм собственности, о принятии для работы с 01.03.2023 года  Прейскуранта на платные ветеринарные услуги оказываемые учреждением на основании вступившего в законную силу с 14.02.2023 года приказа управления ветеринарии Алтайского края от 13.02.2023 № 30-п «Об утверждении Прейскуранта на платные ветеринарные услуги».

Стоимость ветеринарных препаратов, товаров ветеринарного и зоогигиенического назначения (кроме приобретаемых за счет федерального и краевого бюджетов), бланков ветеринарных сопроводительных документов, удостоверений, паспортов, разрешений, заключений, горюче-смазочных материалов для проезда ветеринарных специалистов до места оказания услуг в расценки оказываемых услуг не включается и взимается дополнительно в соответствии с их фактической стоимостью.

Услуги, на которые настоящим приказом цены не установлены, оказываются по договорным ценам.

Информация о Прейскуранте на платные ветеринарные услуги размешена на информационном стенде КГБУ «Управления ветеринарии по Шелаболихинскому району».