Воспользуйтесь консультацией

Роспотребнадзор организует "горячую линию" по вопросам вакцинопрофилактики.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в г.Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах информирует о том, что в апреле 2023 года  в территориальном отделе Управления во исполнение Приказа Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю «Об организации «горячей линии» организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики.

Специалисты территориального отдела по телефону дадут тематическую консультацию по данным вопросам.

Звонки принимаются по телефонам: – 8(385-84) 2-37-47, 2-59-89с 09:00 до 16:00 ежедневно за исключением выходных дней.