Работа горячей линии в апреле

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в г.Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах информирует об организации консультаций

В апреле, в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах во исполнение поручения Роспотребнадзора «О проведении «тематических горячих линий» организована работа «горячей линии» по по вопросам защиты прав потребителей при продаже обуви, одежды.

Специалисты территориального отдела по телефону дадут тематическую консультацию по данным вопросам.

Звонки принимаются по телефонам: – 8(385-84) 2-37-47,  2-59-89 с 09:00 до 16:00 ежедневно за исключением выходных дней.
Телефон единого консультационного центра Роспотребнадзора 8800-555-4943.

ПАМЯТКА