Горячая линия по правилам размещения (выкладки) молочных продуктов

Во исполнение поручения Роспотребнадзора с 12.08.2019 г. по 25.08.2019 г. проводится внеплановая «горячая линия» по правилам размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале или ином месте продажи.
Для граждан организовано консультирование по телефонам «горячих линий» в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах  – 8 (385-84) 2-35-49, 2-37-47, 2-52-08 (в рабочие дни с 08.30 час. до 16.00 час.).