Организована горячая линия

«Защита прав потребителей при оказании жилищно-коммунальных услуг» и «Санитарное содержание территорий общего пользования» главные темы для консультаций

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в г.Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах информирует вас о необходимости размещения на сайтах и интернет площадках  информации о проведении в  феврале 2024 года  «горячей линии» по теме: «Защита прав потребителей при оказании жилищно-коммунальных услуг», «Санитарное содержание территорий общего пользования» и памяток.

Специалисты территориального отдела по телефону дадут тематическую консультацию.
Звонки принимаются по телефонам:  8(385-84)2-37-47, 2-52-08, +7 961 992-26-65.

с 09:00 до 16:00 ежедневно за исключением выходных дней.

Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора:  8 800 555-49-43

Адрес электронной почты и интернет-сайта для обращений граждан:
E-mail: mail@22.rospotrebnadzor.ru,    Сайт 22.rospotrebnadzor.ru

Начальник ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах Юрк О.В.