Телефон горячей линии

Роспотребнадзор организует "горячую линию" по вопросам защиты прав потребителей при оказании услуг (бытовых, подряда, медицинских)

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в г.Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах информирует о следующей информации:

В мае 2023 года  в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах во исполнение Приказа Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю «Об организации «горячей линии» организована работа «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей при оказании услуг (бытовых, подряда, медицинских).

Специалисты территориального отдела по телефону дадут тематическую консультацию по данным вопросам.

Звонки принимаются по телефонам: – 8 (38584) 2-37-47, 2-59-89 с 09:00 до 16:00 ежедневно за исключением выходных дней.

Начальник ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах Юрк О.В.