Информационные материалы за июль-август

Уважаемые жители Шелаболихинского района ОГИБДД МО МВД России «Павловский» информирует Вас, о том, 08.07.2021 в 23.15 на ул. Лермонтова, с. Шелаболиха, водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем Опель Астра, не справился с управлением, допустил наезд на пешехода, несовершеннолетнего 2006 года рождения, который двигался по обочине в попутном направлении, по ходу движения ТС. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний, диагноз: ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом левой голени со смещением, рваная рана лица, перелом хрящей носа. Госпитализирован в «Шелаболихинскую ЦРБ».

В действиях несовершеннолетнего усматривается нарушения пункта 4.1 ПДД. Составлено информационное письмо, а также выявлен факт нарушения № 99 - ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории АК», направлена информация в ОУУПиПДН, для принятия мер реагирования в отношении несовершеннолетнего. По факту дорожно-транспортного происшествия в отделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Павловский» проводится проверка с целью установления причин и условий, способствовавших совершению ДТП.
ОГИБДД МО МВД России «Павловский» обращается ко всем водителям: будьте предельно внимательны на дороге, строго соблюдайте Правила дорожного движения!

14.08.2021 года в целях предупреждения правонарушений, связанных управлением транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения, а также нарушений правил дорожного движения на территории Павловского и Шелаболихинского районов, ОГИБДД МО МВД России «Павловский» проводит профилактическое мероприятие.
Уважаемые водители! Будьте внимательны! Не нарушайте Правила Дорожного Движения!

21.08.2021 года в целях предупреждения правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения, а также нарушений правил дорожного движения на территории Павловского и Шелаболихинского районов, ОГИБДД МО МВД России «Павловский» проводит профилактическое мероприятие.
Уважаемые водители! Будьте внимательны! Не нарушайте Правила Дорожного Движения!