По вопросам поступления на службу обращаться в группу по работе с личным составом по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, переулок Пожогина, 7, и по телефону: (385 81) 39121.
Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Павловский» приглашает кандидатов на службу в органы внутренних дел на должности младшего начальствующего состава: полицейского отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции, полицейского изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, водителя сотрудника группы тылового обеспечения, помощника оперативного дежурного дежурной части; на должности среднего начальствующего состава: участкового уполномоченного полиции, оперуполномоченного уголовного розыска, следователя следственного отделения, инспектора направления анализа, планирования и учета.
В соответствии со статьей 17 Федерального закона Российской Федерации от 30 ноября 2011 года N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерацией» на службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.
Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел 35 лет для замещения должностей младшего начальствующего состава, 40 лет для замещения должностей среднего начальствующего состава.