Приёма не будет

В праздничные дни приём граждан РЭО ГИБДД МО МВД России «Павловский» осуществлять не будет

Уважаемые жители Шелаболихинского района, РЭО ГИБДД МО МВД России «Павловский» информирует Вас о том, что 04 ноября 2023 года в связи с празднованием Дня народного единства прием граждан осуществляться не будет. В остальные дни организована работа по предоставлению государственных услуг согласно установленного графика приема граждан.

Записаться на прием возможно через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Зарегистрировавшись один раз на сайте Единого портала государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru, вы получаете доступ ко всем услугам портала.

Преимущества у граждан, зарегистрировавшихся на ЕПГУ:

-   Сокращение сроков предоставления услуг (прием заявителей осуществляется в удобное для них время без ожидания в очереди).

-   Бланки заявлений и платежные документы формируются и подготавливаются самостоятельно, не обращаясь в орган, предоставляющий государственную услугу.

-   Снижение коррупционных рисков

-   Снижение административных барьеров и повышение доступности получения государственных и муниципальных услуг.

РЭО ГИБДД МО МВД России «Павловский» предоставляет следующие услуги в электронном виде:

1.      Государственная услуга по регистрации автомототранспортных средств.

2.                Выдача водительских удостоверений:

-  Получение водительского удостоверения

-  Замена водительского удостоверения.

Начальник РЭО ГИБДД МО МВД России «Павловский» старший лейтенант полиции А.Ю. Черных