В приоритетном порядке

Уважаемые жители Шелаболихинского района, РЭО ГИБДД МО МВД России «Павловский» информирует Вас о том, что гражданин, который подал заявление через Единый портал государственных услуг, обслуживается в приоритетном порядке и существенно экономит своё время на посещение госучреждений. Условия приёма в индивидуальном порядке в назначенное заявителем время. Уменьшение времени ожидания в очереди.
Подача заявлений на получение государственных услуг осуществляется через Личный кабинет пользователя на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Для входа в Личный кабинет следует воспользоваться ссылкой «Личный кабинет» в верхнем правом углу главной страницы Единого портала государственных и муниципальных услуг. При первом обращении на Единый портал государственных и муниципальных услуг пользователь должен пройти процедуру регистрации, для этого Вам необходимо:
1. Заполнить регистрационную анкету.
2. Проверить корректность введенной информации.
3. Корректно ввести номер мобильного телефона.
4. Пройти онлайн проверку достоверности введенной информации.
5. Получить на электронную почту письмо с кодом активации учётной записи Портала государственных услуг.
После регистрации пользователю для авторизации в своём Личном кабинете на Едином портале государственных услуг необходимо ввести страховой номер индивидуального лицевого счёта застрахованного лица (СНИЛС), выданный Пенсионным фондом Российской Федерации, и пароль, полученный после регистрации на Портале государственных услуг. Далее выбрав из списка государственных ведомств Госавтоинспекцию, пользователь получает доступ к списку государственных услуг, предоставляемых службой. Затем из списка выберете «Выдача водительских документов», либо «регистрация транспортного средства». Далее заполнить форму заявления, указав информацию о себе, почтовый адрес, тест заявления и тд.

По окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку Вашего Заявления в государственные структуры, для прохождения этапов регистрации, проверке заявления и принятия окончательного решения. В случае успешного выполнения услуги на всех этапах система даст Вам положительный ответ, а от государственных структур Вы получите ответ о результатах рассмотрения заявления. В случае отказа на каком-либо этапе оказания услуги система даст отрицательный ответ, а государственные структуры проинформирует Вас о причинах отказа.

Начальник РЭО ГИБДД МО МВД России «Павловский» старший лейтенант полиции А.Ю. Черных