Обратите внимание!

Информация о наиболее загруженных часах и днях приема граждан в миграционном пункте отделения полиции по Шелаболихинскому району МО МВД России «Павловский»

С целью сокращения времени ожидания в очереди за оказанием (предоставлением) государственных услуг, миграционный пункт отделения полиции по Шелаболихинскому району МО МВД России «Павловский» рекомендует выбирать менее загруженные часы и дни приема для посещения подразделений по вопросам миграции.
Также необходимо отметить, что прием граждан может осуществляться по предварительной записи посредством Единого  портала или телефонной связи.
Вместе с тем, на сегодняшний день наиболее быстрый и удобный способ, который также поможет сэкономить и время и бюджет – это подача и оформление документов в сфере миграции через Единый портал.
Преимущества использования Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru):
при подаче заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг отсутствует необходимость заполнять бланки заявлений на оказание государственных услуг;
информирование гражданина о каждом этапе работы по его заявлению через Личный кабинет;
снижение коррупционных рисков;
снижение административных барьеров и повышение доступности получения государственных и муниципальных услуг.
 В многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг граждане могут получить следующие виды государственных услуг:
выдача и замена внутреннего паспорта гражданина РФ;
регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации;
осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации.
Спланируйте время Вашего посещения подразделения по вопросам миграции

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ
Ориентируйтесь на статистику посещения подразделения по вопросам миграции, которую мы собрали специально для Вас.

График приема граждан:

Пн., ср., пт., с 9.00-13.00 часов
Вт., чт., с 14.00-18.00 часов
1-я, 3-я, суббота месяца с 09.00-13.00 часов

Наиболее загруженными днями приёма, как правило, являются: понедельник, пятница, а наиболее загруженным периодом в течение дня – с 9.00 ч. до 12.00 ч. и с 14.00 ч. до 15.30 ч.

Начальник Миграционного пункта отделения полиции по Шелаболихинскому району Е.Г. Прудникова