Всероссийский конкурс «История ГАИ - история страны»

Уважаемые жители Шелаболихинского района ОГИБДД МО МВД России «Павловский» информирует Вас, о том, что в настоящее время ГУ ОБДД МВД Российской Федерации проводятся Всероссийский конкурс фоторабот, а также Всероссийский конкурс «История ГАИ - история страны» (далее - Конкурсы), посвященные 85-летию образования Госавтоинспекции.

Мероприятия поделены на два блока: фотоработы и очерки об истории Госавтоинспекции.
В конкурсах фоторабот могут принять участие профессиональные фотографы, фотожурналисты, фотографы-любители и учащиеся образовательных организаций от 7 до 18 лет включительно.
Участниками Всероссийского конкурса «История ГАИ - история страны» могут быть любые граждане, а также авторские коллективы, вне зависимости от их профессионального статуса.
К участию в Конкурсах допускаются материалы, соответствующие условиям Положений о проведении Конкурсов и не публиковавшиеся ранее в изданиях «Stop-газета» и «Добрая дорога детства».
Конкурсы проводятся в два этапа: региональный (краевой) и федеральный.
К участию в Конкурсе допускаются поданные в срок до 30 апреля 2021 г. материалы, соответствующие условиям Положения о проведении конкурса.
Конкурсные работы представляются в электронном виде в виде файла (файлов), направленных по электронной почте konkurs-stopgazeta@mail.ru.