Учётно-регистрационная дисциплина– важное направление деятельности органов внутренних дел

В настоящее время в системе органов внутренних дел Российской Федерации одним из основных приоритетов определено такое направление деятельности, как учетно-регистрационная дисциплина. Согласно Конституции Российской Федерации, каждый гражданин имеет право обращаться в государственные органы.

Хочется напомнить, что эффективность работы сотрудников полиции напрямую зависит и от того, насколько активно граждане будут сообщать об известных им фактах преступной деятельности. Лишь своевременное сообщение в полицию о совершенных противоправных деяниях позволяют правоохранителям действовать быстро, эффективно, раскрывать «по горячим» следам преступления и задерживать подозреваемых.

Уважаемые граждане!

Если Вам стало известно что-либо о готовящихся либо совершенных преступлениях, правонарушениях просим сообщить информацию, обратившись в отделение полиции по Шелаболихинскому району

по адресу: с. Шелаболиха, ул. Новая, 1,
по телефону: «102» или «8 385 58 2-24-02»