Администрация Шелаболихинского района Алтайского края
Официальный сайт

Изменилось наименование

С 16 июня 2023 г. Филиал Общества с ограниченной ответственностью «Капитал Медицинское Страхование» в Алтайском крае изменил свое наименование на Административное Структурное Подразделение ООО «Капитал МС» - Филиал в Алтайском крае.
Контактные данные (адрес, телефон) и банковские реквизиты филиала не изменились.
Указанные изменения в наименовании филиала зарегистрированы в установленном законом порядке в МИФНС № 46 по г. Москве, что подтверждается записью в Едином государственном реестре юридических лиц.
В связи с изменением наименования филиала, изменены печать, штампы и фирменный бланк филиала, доверенность директора Административного структурного подразделения ООО «Капитал МС» - филиала в Алтайском крае Шкуратовой Светланы Николаевны. Доверенность № 138/23 действует с 19.06.2023 г. по 19.06.2026 г.
Изменение наименования юридического лица, в том числе филиала, не является основанием для прекращения прав и обязанностей этого лица (ст.ст. 407-419 ГК РФ), их изменения или перехода к другим лицам. Таким образом, изменение наименования одной из сторон договора не влечет необходимости внесения в соответствующий договор каких-либо изменений или "перезаключения" такого договора на новый.
Во всех документах необходимо указывать новое наименование филиала - Административное Структурное Подразделение ООО «Капитал МС» - Филиал в Алтайском крае.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie