Роскадастр

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Кадастровая палата Алтайского края)

Комиссаров Дмитрий Александрович

8 (3852)35-78-78

г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 4

filial@22.kadastr.ru

Прием граждан ведется в рабочее время должностными лицами

Территориальный отдел №1 Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

Спицкая Рита Петровна

Стационарные телефоны в территориальных отделах отсутствуют

г. Заринск, ул. Союза Республик, 18/2

fgu2266@22.kadastr.ru

Прием граждан ведется в рабочее время должностными лицами

Документы за 2020 год
О возможности проведения сверки сведений, содержащихся в Едином государственном реестре налогоплательщиков, о постановке на учет организации в налоговом органе по месту нахождения принадлежащих ей транспортных средств и (или) недвижимого имущества (земельных участков)
Документы за 2018 год
Подборка пресс-релизов кадастровой палаты за июнь 2018 года с ответами на вопросы
Документы за 2015 год
Подборка пресс-релизов кадастровой палаты за август-сентябрь 2015 года
Кадастровая палата подвела итоги деятельности по оказанию государственных услуг в 2014 году
Документы за 2014 год
Вниманию жителей Алтайского края! Срок бесплатной приватизации жилья заканчивается 1 марта 2015 года
Документы за 2013 год
Преимущества получения электронных государственных услуг в сфере кадастрового учёта для граждан
Кадастровая палата напоминает жителям края правила предварительной записи.
(С марта 2012 года у жителей края есть возможность предварительно записаться на приём к специалистам Кадастровой палаты в любой пункт приёма-выдачи документов)

Лента новостей, публикации и новинки законодательства

18 мая 2023 года Эксперты ППК Роскадастра по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона об электронных услугах Росреестра. Звонки принимаются с 13.00 до 16.00 часов по телефону (8 (3852) 55-76-59 (доб. 7212).

Специалисты Роскадастра по Алтайскому краю бесплатно приезжают к ветеранам Великой Отечественной войны, чтобы принять и доставить готовые документы по государственным услугам Росреестра.

Подтвердить право собственности на квартиру, узнать сколько владельцев у нее было, находится ли она под арестом или в залоге у банка, какова ее кадастровая стоимость — во всех этих случаях понадобится выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Федеральная служба Роскадастра подготовила для ознакомления пресс-релизы по актуальным вопросам.

На территории Алтайского края действуют 8 офисов публично-правовой компании Роскадастр. О том, какие услуги можно сейчас получить в офисах компании, рассказала заместитель директора филиала ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю Ольга Мазурова.

5 апреля более 25 учащихся Института географии Алтайского государственного университета приняли участие в Дне открытых дверей для студентов, который проходил в Алтайском филиале публично-правовой компании (ППК) «Роскадастр».

Порядка двух тысяч жителей Алтайского края обратились в 2022 году к экспертам ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю в сфере кадастровой оценки недвижимости. Представляем подборку наиболее популярных вопросов, поступивших от жителей края.

16 марта 2023 года эксперты Алтайского филиала ППК Роскадастра провели прямую телефонную линию по вопросам получения услуг в сфере недвижимости в электронном виде. В рамках акции жители региона обращались за консультациями по освоению сервисов порталов Росреестра и ППК Роскадастра.

29 марта эксперты Управления Росреестра и филиала ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю проведут «День открытых дверей» для предпринимателей и представителей юридических лиц. Мероприятие состоится в городах края: Алейске, Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде.

1 марта 2023 вступили в силу новые правила получения сведений о недвижимости. В выписку не будут включаться персональные данные собственника - фамилия, имя, отчество. Получить такие данные смогут только те, кто прямо указан в Законе.