Проверь свои знания

Получить «Трудовой зачет» предлагает Шелаболихинский центр занятости населения
Проверь свои знания.

«Трудовой зачёт» - это инициатива, призванная проверить уровень трудовой грамотности населения и повысить осознанность поведения на рынке труда. Специальные тесты помогут оценить навыки и знания в сфере труда и занятости, а результаты акции покажут точки для роста и профессионального развития.

В «Трудовом зачёте» могут принять участие все, кто уже работает или только собирается выйти на рынок труда и начать свой профессиональный путь.

Курсом для получения знаний в области труда является ваш жизненный опыт. В «Трудовом зачёте» мы проверим, насколько правильные и полезные знания у вас сформировались в «Школе жизни». А потом подскажем, куда следует держать курс, чтобы ваша карьера была гармоничной и формировала для вас стабильное настоящее и перспективное будущее. По результатам тестирования те, кто наберёт более 60% правильных ответов, получат сертификат о прохождении, а знатокам с 80% будет доступен сертификат с отличием.

Сканируйте QR-код или перейдите по этой ссылке