Вакансии для трудоустройства в Шелаболихинском районе

Центр занятости информирует о вакансиях на 15 марта 2024 года

По данным местного центра занятости населения на 15.03.2024 работодатели заявили _____128______ вакансии.

На сегодня больше всего работников требуется в организациях:

1.  ООО Кипринский МСЗ – лаборант, мойщик сыра, прессовщик.

2.  МКУК МКЦ – библиотекарь, культорганизатор, художник;

3.  АО Победа – агроном, тракторист, подсобный рабочий .

Самую высокую заработную плату в районе предлагают в организациях (название организации + вакансия + заработная плата):

Филиал ООО Кипринское – тракторист  от 50 000 руб..;

Также, зарплату от  50 000 предлагают в АО Победа – товаровед

За подробностями можно обратиться в центр занятости населения по телефону (8385 58)22-8-84 ЦЗН по Шелаболихинскому району),а также самостоятельно посмотреть весь список вакансий, заявленных работодателями Шелаболихинского района, на Единой цифровой платформе «РАБОТА РОССИИ» (https://trudvsem.ru/).

Все подборки вакансий Алтайского края смотрите по тегу: #Работа22_вакансии