Обследовано 20 семей

В Шелаболихинском районе прошли рейды по профилактике пожарной безопасности
В Шелаболихинском районе с наступление морозов традиционно проводятся профилактические рейды субъектами системы профилактики в семьи, находящиеся в социально опасном положении. Рейды были посвящены профилактике пожарной безопасности. В рейдах приняли участия все сферы системы профилактики: сотрудники управления социальной защиты, центра занятости населения, комплексного центра, опеки, полиции, МЧС.
 Так 4 и 5 декабря комиссия посетила 20 семей. Была проверена исправность электропроводки, печей, проверялось наличие запасов угля и дров, так же было проверено исправность пожарных извещателей. Нарушений и неисправности не выявлено. С гражданами проведены профилактические беседы по необходимости соблюдать технику пожарной безопасности, с вручением памяток и инструкций действий в чрезвычайных ситуациях.

Директор ЦЗН Олеся Квитко