Приём предложений в резерв УИК

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Шелаболихинская районная территориальная избирательная комиссия объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) избирательных участков №№ 1847-1862 Выдвижение кандидатур в составы участковых избирательных комиссий (в резерв составов участковых комиссий) производится в соответствии с требованиями и ограничениями, предусмотренными статьей 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Формирование участковых избирательных комиссий осуществляется на основе предложений:

• политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Алтайском краевом Законодательном Собрании, предложений других политических партий и иных общественных объединений;
  • представительного органа муниципального образования;
  • собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Прием документов осуществляется в течение 30 дней после дня официального опубликования настоящего сообщения по адресу: с. Шелаболиха, ул.50лет Алтая, д.4 кабинет 20, телефон для справок 83855822908. Режим работы территориальной избирательной комиссии:

с 8-00 до 16-00 часов (рабочие дни)

При внесении предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) необходимо представить решение о выдвижении кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии (резерв составов участковых комиссий), письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий, копию паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, копию документа, подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности (роде занятий), копию документа, подтверждающего сведения об образовании и (или) квалификации, две фотографии лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии, размером 3 x 4 см (без уголка).

Политические партии, иные общественные объединения представляют также документы, подтверждающие полномочия органа, выдвинувшего кандидатуру в состав комиссии, на принятие данного решения.

Количественный состав участковых избирательных комиссий:

Номер участковой избирательной комиссии

Адрес участковой избирательной комиссии / помещения для голосования

Количество членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

1847

. с. Шелаболиха, ул. Ленина,

д. 27, МБОУ «Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа № 1»;

9

1848

с. Шелаболиха, ул. Пушкина, д. 37, МБОУ «Шелаболихинская СОШ №1»;

9

1849

с. Новообинцево, ул. Садовая, д. 40, Администрация Новообинцевского сельсовета;

1850

с. Иня,  ул. Нагорная, д. 7, Администрация Инского сельсовета

1851

с. Кучук, ул. Михайлова, д. 40, Администрация Кучукского сельсовета;

1852

с. Батурово,  ул. Центральная, 6, административное здание СПК «Колхоз им. С.Кирова»,

1853

с. Верх-Кучук, ул. Центральная, д. 32, МКУК «Культурно - досуговый центр» МО Верх-Кучукский сельсовет ;

1854

с. Ивановка,  пер. Клубный, д. 5, филиал № 2 МКУК «Культурно-досуговый центр»  МО Верх-Кучукский сельсовет «Ивановский сельский Дом культуры»;

1855

с. Макарово, ул. Орловская, д. 20, Администрация Макаровского сельсовета;

1856

с. Ильинка, ул. Школьная, д. 19,  Администрация Ильинского сельсовета;

1857

с. Омутское, ул. Цветочная, д. 16, МКУК «Многофункциональный культурный центр» ;

1858

с. Селезнево, ул. Советская, д. 16, Селезневская средняя общеобразовательная школа  филиал МБОУ «Кипринская СОШ»,

1859

с. Киприно, ул. Советская, д. 30,  МКУК «Культурно-досуговый центр» МО Кипринский сельсовет;

1860

с. Крутишка, ул. Совхозная, д. 2,  МКУК «Культурно-досуговый центр» МО Крутишинский сельсовет;

1861

пос. Подгорный, ул. Школьная, д. 38, Здание бывшей Подгорнской  основной общеобразовательной школы – филиала МБОУ «Крутишинская средняя общеобразовательная школа»;

1862

Чайкинская основная общеобразовательная школа – филиал МБОУ «Крутишинская средняя общеобразовательная школа», ул. Набережная, д. 4;

5

Заседание территориальной избирательной комиссии по формированию участковых избирательных комиссий планируется «26» мая  2023 года в 15 часов 00  минут по адресу: с.Шелаболиха,ул.50 лет Алтая д.4, кабинет 20

«24» марта 2023 года. Шелаболихинская районная Территориальная избирательная комиссия.