Отчет работы административных комиссий при Администрации Шелаболихинского района за 1 квартал 2023 года

За первый квартал 2023 года административными комиссиями Шелаболихинского района было рассмотрено 9 протоколов об административных правонарушениях.

За первый квартал 2023 года административными комиссиями Шелаболихинского района было рассмотрено 9 протоколов об административных правонарушениях, в том числе:

Четыре протокола рассмотрено по статье 61 «Нарушение установленного законом Алтайского края запрета нарушения тишины и покоя граждан». По двум протоколам вынесено постановление о прекращении, по двум протоколам наложен штраф.

Пять протоколов рассмотрено по статье 68 «Нарушение правил охраны жизни людей на воде и правил пользования водными объектами для плавания на маломерных плавательных средствах». По одному протоколу вынесено постановление о прекращении, по четырем вынесено постановление о наказании в виде предупреждения.

Также сообщаем, сумма штрафов взысканных с граждан составила 9 тыс.рублей.