28 посылок солдатам

С приходом в наш край весны особенно хочется, чтобы она была светлой, теплой, обязательно победной и мирной! Но для этого нам с вами, дорогие шелаболихинцы, надо не останавливаться в своей работе по поддержке наших славных воинов, участников СВО.
28 посылок солдатам.

С 15 марта по 24 марта собирали очередные гуманитарные посылки, содержание которых определялось весенней спецификой. Подготовили 28 посылок, куда входили: дождевики, резиновые сапоги, средства личной гигиены, индивидуальные наборы (футболка, носки, боксеры), газовые баллоны, медикаменты, поливитамины, пластыри, гематоген, кофе, чай, мед, шоколад, консервы).
Работали очень дружно. Особые слова благодарности жителям сел Крутишки, Ильинки, Новообинцево, Кучука, Макарово, Шелаболихи, Селезнево (педагогическому коллективу и учащимся), всем ребятам и учителям за письма, в которых выражается искренняя любовь и вера в победу наших славных воинов. Большое спасибо за рисунки и открытки ребятам и преподавателям ЦДТ, с. Шелаболиха.
Низкий поклон женщинам, которые комплектовали посылки: В.П. Реут, В.А. Исамбетовой, Г.А. Лысановой, Н.П. Пановой, В.А. Цибзовой, Н.В. Стальновой, Л.В. Лысенко, О.С. Кондратовой. Индивидуально благодарим жительницу с. Шелаболиха В.А. Гросс.
Посылки наши непростые, в их отправлено 40 экземпляров районной газеты «Знамя Советов» с добрыми пожеланиями.
Искренне благодарю всех за неоценимую помощь. Огромнейшее спасибо за отзывчивость, неравнодушие. В такие непростые жизненные моменты особенно ценится простое человеческое желание прийти на помощь. Мира вам и добра, неравнодушные люди!

Шелаболихинская районная организация ветеранов в лице председателя Г.Н. Афанасьевой