С Zаботой о солдате

В очередной раз жителями нашего района были подготовлены посылки для участников специальной военной операции на Украине. Были собраны медикаменты, продукты, тушенка, необходимые теплые вещи, кондитерские изделия, мёд.
С Zаботой о солдате.

19 посылок с гуманитарной помощью отправили через группу «Весточка из дома с Zаботой о солдате» г. Барнаул.
Оказывая помощь бойцам, мы в первую очередь, помогаем себе стать человечнее. Вся наша деятельность говорит о том, что у нас в районе нет равнодушных людей.
Спасибо большое ребятам за письма и рисунки, поддерживающие солдат. Благодарим жителя с. Ивановки А.В. Трубицина, жителя с. Верх-Кучук Е.П. Симакова, жителя с. Кучук. В.Н. Семкова. Список можно продолжать. Мы держимся вместе и своих не бросаем.
Всем большое спасибо за активную гражданскую позицию.
Принять участие в сборе гуманитарной помощи может каждый. Это не последняя партия груза от наших жителей. Продолжаем собирать гуманитарную помощь до 24 марта. Все согласовано с командирами военных частей.
Всем низкий поклон за Ваш неустанный труд, за истинный патриотизм, за искреннюю любовь к нашим военнослужащим.

Шелаболихинская районная организация ветеранов в лице председателя Г.Н. Афанасьевой