Объявление о проведении публичных слушаний

Комиссия ответственная за организацию и проведение публичных слушаний информирует о проведении публичных слушаний «Отчет об исполнении районного бюджета за 2022 год»
Объявление о проведении публичных слушаний.
В соответствии с постановлением Главы Шелаболихинского района Алтайского края  от 06.03.2023 № 1 «О  проведении   публичных  слушаний  по вопросу «Отчет об исполнении районного бюджета за 2022 год»» комиссия ответственная за организацию и проведение публичных слушаний информирует о проведении публичных слушаний:
Место проведения публичных слушаний: зал заседаний Администрации Шелаболихинского района по адресу: с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, 4.
Время проведения публичных слушаний: 29 марта 2023 года в 10-00 часов.
Срок и место представления предложений и замечаний по вопросу «Отчет об исполнении районного бюджета за 2022 год» принимается с 07.03.2023 года по 21.03.2023 года (включительно) в Администрации Шелаболихинского района.

Порядок и форма внесения предложений и замечаний:
- в письменном виде на имя председателя комиссии Глухих Н.И.  по адресу: с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, 4., либо посредством почтового отправления по адресу: 659050, Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, 4., либо путем размещения предложений через официальный сайт Администрации Шелаболихинского района (https://shelabolixinskoe-r22.gosweb.gosuslugi.ru/) в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг» подраздел «Обсуждение (комментирование).
Приглашаем всех заинтересованных лиц, желающих принять участие в обсуждении.
При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ.

Начало регистрации участников публичных слушаний с 9.30 часов 29 марта 2023 года.