Поздравление с 23 февраля!

Официальное поздравление Главы района А. Шушунова и председателя Совета депутатов К. Антропова с Днем защитника Отечества
Поздравление с 23 февраля!.

Уважаемые жители Шелаболихинского района! Примите самые тёплые поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля - праздник, овеянный доблестью российского воинства, объединяющий все поколения граждан нашей страны. Для каждого россиянина этот день наполнен глубоким смыслом.

Этот праздник - дань уважения многим поколениям российских воинов, которые отдали свои жизни за Родину. Мужество, стойкость и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства и являлись основой блестящих побед русского оружия. Лучшие традиции предков продолжает современное поколение защитников. События последнего года явили нам примеры величайшего героизма наших воинов, отваги, мужества, беспощадности к врагу и одновременно с этим - благородства и сострадания. Именно в сочетании этих качеств - истинная сила русского солдата.

Патриотизм и беззаветное служение Отчизне всегда были и остаются непреходящими ценностями нашего народа. Мы свято храним в памяти подвиги героев и с огромным уважением относимся к тем, кто в наши дни защищает национальные интересы страны. Гордимся тем, что мы - граждане великой России!

Искренне поздравляем с праздником всех ветеранов, настоящих и будущих защитников Отечества, желаем крепкого здоровья, нерушимого благополучия и мирного неба.

Глава района А.Н. Шушунов
Председатель Совета депутатов района К.В. Антропов