Учиться в военной Академии

Военная академия воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова приглашает молодое поколение пройти обучение. Предлагает вашему вниманию Правила поступления и Буклеты для абитуриентов.
Учиться в военной Академии.

Для многих юношей и девушек наступает сейчас момент первого и по-настоящему серьезного самостоятельного выбора дальнейшего жизненного пути. Среди многих возможных и доступных профессий есть та, которая во все времена была и будет достойной и востребованной в нашей стране. Это профессия защитника Родины. Чтобы овладеть ею, нужно выдержать серьезные испытания и пройти жесткий отбор, обрести солидный багаж глубоких знаний. Несмотря на это, ежегодно в военные учебные заведения поступают тысячи юношей и сотни девушек. Напряженность учебы и службы, трудности быта и личной жизни (уставная регламентация всей деятельности) не каждому по плечу.
Ежегодно для прохождения военной службы в подразделения прибывают 18-летние юноши, и задача состоит в том, чтобы воспитать в них дух патриотизма, подготовить профессионалов своего дела. Эту непростую, но благородную и благодарную задачу выполняет офицер. Неслучайно армию называют «школой жизни».

Ссылка на ПРАВИЛА ПРИЁМА

Более подробную информацию об Академии можно узнать на сайте www.vavko.mil.ru
Телефоны для справок: 8(4822) 32-08-04, 8-903-695-48-93 (Дмитрий Николаевич)