Уточнение по приёму документов

Уточнение к публикации «Возобновился прием документов» от 18.01.2023 на официальном сайте Администрации района.
Уточнение по приёму документов.

Уважаемые жители Шелаболихинского района!

Уточнение к публикации «Возобновился прием документов» от 18.01.2023  на официальном сайте Администрации района.

В соответствии с пунктом 1.7. постановления Администрации района От 10.01.2023 № 3 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления дополнительных мер социальной поддержки в целях соблюдения предельного индекса платы граждан за коммунальные услуги на территории муниципального образования Шелаболихинский район Алтайского края» компенсация рассчитывается за расчетный месяц и (или) в заявительном порядке за прошедшие периоды с даты возникновения права на ее предоставление, но не ранее декабря предшествующего года, в срок, установленный в разделе 2 настоящего Положения.