С Днем Победы дорогой ветеран!

Особый почет, уважение и внимание сегодня нашим ветеранам войны, которые и по сей день вместе с нами встречают этот великий праздник Победы. Глава района А. Шушунов вместе с делегацией из райцентра сегодня чествовали Петра Филипповича Ивкина, ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в с. Новообинцево.
С Днем Победы дорогой ветеран!.

9 мая, после завершения торжественных митингов ветерана Великой Отечественной войны Петра Филипповича Ивкина (с. Новообинцево) поздравили с Днем Победы Глава района А.Н.Шушунов, председатель Совета депутатов района, секретарь Шелаболихинского МО ВПП «Единая Россия» К.В.Антропов, начальник управления социальной защиты по Шелаболихинскому району И.П. Саютина, глава Новообинцевского сельсовета В.П. Захарченко.

Петру Филипповичу вручили подарки и за чайным столом пожелали здоровья, любви и заботы близких.

С Днем Победы дорогой ветеран!
Спасибо за мирное небо!