Скорбим вместе с Россией

Очередной акт жестокости и бесчеловечности киевского режима унес жизни россиян в Крыму
Скорбим вместе с Россией.

Вчера, в святой праздник Троицы, когда люди собрались отдохнуть и провести время с семьями, произошла страшная трагедия. Вражеский удар баллистическими ракетами с кассетными боеприпасами, нанесенный по мирным гражданам, отдыхающих на пляже Севастополя, унес жизни невинных людей, в том числе и детей.

Это, далеко не первое, бесчеловечное преступление киевского режима, который в очередной раз показал свою фашистскую сущность, шокирует и вызывает глубочайшее сочувствие ко всем пострадавшим.

Администрация Шелаболихинского района, все жители района, все мы скорбим вместе с родными и близкими погибших, желаем скорейшего выздоровления раненым.