Два свидетельства

Свидетельства о предоставлении социальной выплаты получили два наших педагога в 2023 и 2024 годах
Два свидетельства.

В рамках государственной программы Алтайского края «Комплексное развитие сельских территорий Алтайского края» были выданы два свидетельства о предоставлении социальной выплаты. Два педагога улучшили свои жилищные условия путем приобретения жилья на вторичном рынке в с. Шелаболиха. В 2023 году Акатьева Тамара Александровна, в 2024 году Украинцева Евгения Александровна. Общая сумма выплат из краевого бюджета составила 1764 т.р.