Изменения в Устав

Сегодня, 20 июня 2024 года, в Культурно-спортивном центре «Юность» состоялись публичные слушания по изменениям в Устав Шелаболихинского района
Изменения в Устав.
В культурно-спортивном центре «Юность» состоялись публичные слушания по изменениям в Устав Шелаболихинского района.
Изменения коснулись формулировки названия Администрации муниципального района, а также некоторые пункты Устава приведены в соответствие с действующим законодательством.
С проектом Устава и принятыми на слушаниях изменениями можно ознакомиться на официальном сайте Администрации района в разделе «Проекты решений на предстоящую сессию».