Борьба с растительностью

В районе после дождей и жаркой погоды рост сорной травы потребовал принятия мер по её уничтожению
Борьба с растительностью.

Прошедшие июньские дожди и установившаяся следом жаркая погода дали буйный рост траве и сорнякам.
На территории райцентра работниками районной Администрации и МБУ «Центра комплексного обслуживания» уже полным ходом проводится скашивание сорной растительности.
Примером инициативы по борьбе с выросшей травой в сельских поселениях является Глава Крутишинского сельсовета С.И. Исаенко.
Надеемся, что добрый пример - он всё-таки заразительный и мы, жители района, все вместе сделаем и будем поддерживать нашу территорию проживания ухоженной и чистой.

На фото: скос травы на территории Крутишинского сельсовета и полив цветов в новых цветочных клумбах в с.Шелаболиха.