Объявляется аукцион

Объявляется аукцион.

27 июня пройдет аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Шелаболихинского района Алтайского края. Отдел по имуществу и земельным отношениям управления Администрации Шелаболихинского района Алтайского края продолжает прием заявок на электронный аукцион, открытый по форме подачи предложений о цене, на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена. Цель предоставления земельных участков:

• для выращивания зерновых и иных сельскохозяйственных культур;
  • для сенокошения;

Прием заявок на участие производится с 27.05.2024 до 21.06.202 через площадку PTC-тендер - torgi.gov.ru.

Вопросы можно задать по телефону: 8 (385) 22-4-32.

Более подробную информацию о представленном аукционе - постановление, проекты договоров можно найти на сайте Администрации Шелаболихинского района.