Поздравление с Днем социального работника

Глава района А.Шушунов и председатель Совета депутатов Шелаболихинского района К.Антропов поздравляют работников социальной сферы с профессиональным праздником
Поздравление с Днем социального работника.
Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

На вас возложена огромная ответственность – не только по долгу службы, но и по велению сердца помогать людям, нуждающимся в особой заботе. В решении государственных задач в области социальной политики, реализации программ защиты тех, кому нужна особая забота, огромная роль принадлежит именно вам, работникам социальных служб.
Сегодня ваш труд важен и востребован, быть может, как никогда. В современных непростых условиях люди нередко испытывают тревогу и неуверенность в завтрашнем дне, и потому особенно нуждаются в поддержке со стороны государства и человеческом участии.
Именно вы напрямую общаетесь с нашими земляками, оказывая помощь ветеранам, инвалидам, пожилым гражданам, многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья, и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации, проявляя при этом свои лучшие качества — отзывчивость, порядочность, ответственность и неравнодушие. Искренними словами поддержки, сердечным теплом, ежедневной заботой вы наполняете их жизнь и делаете счастливее.
В день профессионального праздника благодарю всех работников и ветеранов социальной защиты и обслуживания населения нашего района за самоотверженный труд и любовь к избранной профессии.
Желаем вам дальнейших успехов в вашей важной и ответственной работе на благо жителей Шелаболихинского района. Пусть то добро, которое вы несете людям, многократно возвращается к вам и вашим близким. Крепкого здоровья и счастья, мира и добра!

Глава района А.Н. Шушунов
Председатель Совета депутатов Шелаболихинского района К.В. Антропов