С рабочим визитом

Глава района А.Н. Шушунов и депутат АКЗС И.И. Панарин побывали в селе Иня, провели осмотр школы
С рабочим визитом.
Глава района А.Н. Шушунов опубликовал в своём телеграм-канале о своей поездке в село Иня.
Александр Николаевич совместно с депутатом Алтайского краевого законодательного собрания И.И. Панариным посетил наше село Иня. Главная цель поездки - обследование состояния Инской средней школы для принятия решения по её капитальному ремонту, поиска вариантов, обсуждения деталей. Со стороны активных сельчан непосредственное участие в решение этого вопроса принимала депутат Совета депутатов Шелаболихинского района, директор ООО "Приобье", житель села Иня Иванова Екатерина Николаевна.
Александр Николаевич отметил, что для нашего заречного поселка вопрос этот очень актуальный. Требует детального анализа, консультаций и объективной проработки.
В ближайшее время подготовим для вас публикацию, где подробно осветим проблему ремонта школ и найденные пути решения.