За сезоном сезон

Вышло постановление Администрации Шелаболихинского района о подготовке к новому отопительному сезону
За сезоном сезон.

Администрация района Постановлением от 06.05.2024 года №201 объявила о начале подготовки жилищно-коммунального, энергетического хозяйства Шелаболихинского района к осенне-зимнему периоду на 2024-2025 год и проверке готовности обьектов социальной сферы.

Данный документ определяет список межведомственной группы по подготовке объектов жилищного фонда, социальной сферы, котельных и тепловых сетей Шелаболихинского района к работе в осенне-зимнем периоде 2024-2025 годов. А так же комплексный план организационных мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2024-2025 годов.