Все на субботник!

Всероссийский субботник состоится 27 апреля 2024 года. Просим жителей района принять самое активное участие!
Все на субботник!.

27 апреля 2024 года Минстроем России принято решение о проведении Всероссийского субботника.

Администрация Шелаболихинского муниципального образования приглашает всех неравнодушных людей на субботник, который пройдёт на общественных территориях.
 А также напоминаем, что продолжается месячник по благоустройству и санитарной очистке территории Шелаболихинского района.

Убедительно просим всех жителей привести в порядок придомовую территорию.

Руководителям предприятий, учреждений, организаций провести работу по уборке закрепленных территорий.

Присоединяйтесь, друзья! Вместе сделаем доброе дело!