Работы продолжаются

Устранение весенней распутицы в Шелаболихинском районе продолжается в плановом порядке
Работы продолжаются.

Администрация Шелаболихинского района информирует об устранении последствий весенней распутицы по улично-дорожной сети в с.Шелаболиха. Кроме проведения работ по засыпке размывов, проводимой ИП Правдивцевым А.В., созданное при Администрации района МБУ «Центр комплексного обслуживания», начиная с понедельника, проводит грейдирование дорог с грунтовым покрытием. После выполнения всех работ в райцентре, грейдер пойдет в населенные пункты района.

Обращаем Ваше внимание, уважаемые жители села Шелаболиха, что такой послевесенний неприглядный вид характерен для всех поселений района и большинства улиц. Но это не дает повода районной Администрации занять позицию наблюдателя.
Сегодня в устранении последствий задействованы все средства района. И даже привлеченные. Однако всё исправить одномоментно физически не возможно. Планово работы будут выполнены на всех улицах. Нужно набраться терпения и помнить, облик села зависит от каждого из нас.

Требуя от органов муниципальной власти быстрого решения проблемы с благоустройством улиц, давайте не забывать и о прилегающих к домам территориях. Накануне весенних праздников это хороший поступок и пример для соседей, если каждый из нас внесёт свой посильный вклад в благоустройство.